Субару Центр Альфа - официальный дилер Subaru в Харькове и области представит экспозицию на KharkivAviaFest

 

Марка Subaru является одним из самых популярных брендов, за счет применяемых передовых технологий, незаурядных технических характеристик и, конечно, благодаря симметричному полному приводу.

Совместной целью дистрибьютора «Субару Украина» и официального дилера, компании «Субару Центр Альфа» является активное развитие качественного обслуживания, укрепление имиджа марки Subaru, построение длительных партнерских отношений с клиентами.

Субару Центр Альфа - молодая, динамически развивающаяся компания. Представляет собой концептуальный 3S-центр, построенный в соответствии со всеми современными требованиями к дилерским компаниям Subaru. На сегодняшний день является единственным в Харькове и одним из самых крупных автоцентров Subaru в Украине.

Автоцентр расположен на пересечении двух крупных транспортных артерий г. Харькова, улиц Академика Павлова и Салтовского шоссе, всего лишь в 5 километрах от центра города, что является ощутимым преимуществом для тех, кто ценит свое время и дорожит своим комфортом.

31 августа и 1 сентября на аэродроме «Коротич» Субару Центр Альфа представит экспозицию на KharkivAviaFest.