Живая музыка и популярные песни – на KharkivAviaFest-2019 выступят группы Stereobit и Manera

 

31 августа в течение дня выступать для гостей авиационного фестиваля на аэродроме «Коротич» будут артисты из группы Stereobit, а 1 сентября музыкальной изюминкой праздника станет популярная кавер-группа Manera.

В рамках программы KharkivAviaFest-2019 – впервые – живое исполнение! На главной сцене мероприятия оба дня гостей будут радовать профессиональные артисты, которые исполнят популярные и любимые всеми песни.

В День авиации Украины, 31 августа, уже в 11 утра запланирован первый выход группы
Stereobit. В течение дня радовать гостей исполнители будут 4 раза. Stereobit – это современная группа, с мощным, профессиональным звучанием. Всем известные песни получают новое звучание и новую энергию. Участники группы известны и в других проектах не только в Украине, но и за её пределами. Stereobit не ставит себя в рамки одного направления и исполняет музыку 80х, 90х и, конечно же, современную танцевальную музыку, превнося свои нотки в каждый хит.

С 11 утра 1 сентября на сцене KharkivAviaFest-2019 – артисты любимого харьковчанами проекта Manera. В воскресенье Manera выступит 4 раза.

Manera - это один из наиболее опытных, разносторонних и профессиональных шоу-проектов на ивент-рынке. Группа выступает с завидным постоянством уже много лет на самых различных мероприятиях.

География выступлений не ограничена родным городом Харьков, группа Manera постоянно гастролирует по множеству городов Украины и ближнего зарубежья.
Особенно следует отметить разнообразный репертуар кавер-группы Manera Music Band, который будет реализован на KharkivAviaFest-2019.