Самое масштабное авиационное событие Украины!

Беспрерывные полеты оба дня! Насыщенная пилотажная программа!

8 и 9 сентября 2018 г.

Победители межрегионального конкурса детского рисунка «Наше мирное небо» - 2017

Оргкомитет обработал формуляры членов жюри с оценками рисунков всех финалистов. Победители в трех возрастных категориях: до 7 лет, от 8 до 11 и от 12 до 15 – определены.

ПОБЕДИТЕЛИ:
I категория (до 7 лет):

1 Простова Дар'я 3 роки Пересічанський НВК ЗОШ-ДЗ Дергачівської районної ради
2 Харченко Матвій 6 років Дніпропетровська обл, Апостольський будинок дитячої творчості
3 Гарань Олександр 7 років ХШ №11, м.Харків

II категория (от 8 до 11 лет):

1 Бондаренко Екатерина 9 років Запоріжська гімназія №6
2 Маєда Лана 11 років Дніпропетровська обл, м.Новомосковськ, пл.Леніна, 3 "Центр позашкільної роботи"
3 Диденко Анна 11 років Запоріжська гімназія №6

III категория (от 12 до 15 лет):

1 Усачова Альбіна 15 років Запоріжська обл, Мелітопольської р-н Дер. адміністрації Костянтинівське районне НВО Гімназія-мала академія наук №1 "Таврія"
2 Лукинова Марія 14 років Харківська обл, Первомайська ЗОШ
3 Внуков Олександр 14 років Сумська обл, Роменська ЗОШ №7

Учреждение образования:
Комунальний заклад Сумської обласної ради - Шосткинська загальноосвітня школа-інтернат І-ІІІ ступенів

Лауреаты:

ПІП Вік, клас № школи
Горячева Евеліна 9 років м.Харків, Художня студія "art bee heve"
Гушиб Богдан 11 років Кривий Ріг КПНЗ "МПДЮТ"Горицвіт"
Гаврилова Кіра 9 років Харків, ЗОШ №56
Ткаченко Максим 9 років Сумська обл. ЗОШ с. Токари
Гориславець Юліана 9 років Дніпропетровська обл, Криворізька гімназія №127
Кодесніков Єгор 8 років Полтавський НВК №16
Івкіна Марія 13 років РЦ ДЮТ м.Південне Хар районної ради Хар обл
Савченко Анна Сергіївна 10 років Хорольська гімназія
Головіна Анастасія 11 років Харківська обл, Люботинська ЗОШ №6
Таран Таісія 14 років Харківська гімназія №55
Бендур Аліна 8 років Харків, КЗ "Станція юних техніків №5"
Лукашова Анастасія Денисівна 13 років Харківська обл, Балаклійський ЦДЮТ
Товстокор Анастасія Максимовна 15 років Харківська гімназія №65
Гладкова Марии 11 років Харківська обл, СШ №169
Бобровський Владислав 14 років м. Кривий Ріг, ЦДЮТ "Сонях" 0967389512 Світлана Арнольдівна, 0673753472 Євгенія Іванівна
Кукса Дмитро 12 років Валківська РКДШМ
Губарева Єлизавета 13 років Дніпропетровська обл, Криворізький гуманітарно-технічний ліцей №129
Пушкарчук Ярослав Андрійович 13 років КПНЗ МПДЮТ "Горицвіт" НХК студія образотворчих мистецтв "Журавочка"
Золотухін Кирило 15 років Сумська обл, Тростянецької районної ради "Палац дітей та юнацтва"
Слипченко Анастасія 15 років Харкывська обл,Красноградський УВК №2
Кульнєва Софія Русланівна 13 років КПНЗ МПДЮТ "Горицвіт" НХК студія образотворчих мистецтв "Журавочка"
Мажурова Ясмін 13 років Запорізька обл., Мелітопольського району, Терніппівський колегіум "Джерело"
Юрченко Владислава 13 років Сумська обл, Роменський міський будинок КДСОМ "Чарівна Політра"
Король Марія 14 років Харківська обл, Чугуївський район, смт Чкаловська